文具・オフィス用品 (業務用100セット) キングジム ロングZファイルPP 572 A4S黒 【×100セット】-その他
  • 【ハブテンゴヂック 筆 10号】※発送目安:2週間 P16Sep15、fs04gm、

【梱包サイズ】:通常商品



商品内容

【ご注意事項】
・この商品は下記内容×100セットでお届けします。



商品スペック

耐久性が高いポリプロピレン製のロングZ式ファイル。ロングZ式とじ具の開閉は、レバーを押すだけのワンタッチ操作、しっかり書類をおさえます。
●パンチレス(Z式)ファイル
●規格:A4-S
●収容数:150枚
●背幅:20mm
●色:黒
●材質:表紙=ポリプロピレン
●表紙厚:0.7mm
●外形寸法:縦307×横241mm


[広告文責]有限会社ワイズギフト
【TEL】050-3736-2504



文具・オフィス用品 (業務用100セット) キングジム ロングZファイルPP 572 A4S黒 【×100セット】-その他

  • OA金ラック-R A3J335-C6300 10枚【大仙】
  • (業務用200セット) ジョインテックス マグネットシート 【ツヤ無し】 油性マーカー可 緑 B187J-G ×200セット

あらびき団 Nitecore MT2A CREE XP-G2 R5 LED 345 Lumen Multi-Task Flashlight, Black [輸入品品] シソンヌ パナソニック センサーライト付屋外ワイヤレスカメラ VL-WD813K 目安在庫=△ 女子会 

文具・オフィス用品 (業務用100セット) キングジム ロングZファイルPP 572 A4S黒 【×100セット】-その他

無料

印鑑 セット 2本/実印 銀行印 セット/高級本ワニ横背ケースx2個付/印鑑セット-S/オノオレカンバ(無垢印材)/15mm12mm/印鑑10年保証付/印鑑プレビュー無料/トップクラスの匠-大周先生の美しい印影を匠の技で彫る超高級印鑑

本革 BergiトートバッグM ヴィンテージオイル【名入れ☆ロゴ入れ☆全面プリントも対応】日本製

08月20日 夕方配信 2分34秒

文具・オフィス用品 (業務用100セット) キングジム ロングZファイルPP 572 A4S黒 【×100セット】-その他

無料

ラフ・コントロール の漫才「おじいちゃんと孫」

出演:森木俊介,重岡謙作

その他 アバンテV2フロアケース スチール A4タテ 浅6+深6段 黒 ds-967990

【StarTech.com Ethernet SM WDM Fiber Media Converter Kit SC 20km - Fiber media converter - Ethernet Fast Ethernet - 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX - RJ-45 / SC single mode - up to 12.4 mile】 StarTech.com Ethernet SM WDM Fiber Media Converter Kit SC 20km

あらびき団 愁霊燈『美麗 絹絵入』[お盆提灯 お盆飾り 新盆飾り 初盆飾り 国産 ちょうちん 提燈] シソンヌ ポイントアップ中|代引き不可 KING JIM(キングジム) 「テプラ」PROテープエコパック(5個入り) 白ラベル ロングタイプ/黒文字 幅24mm SS24KL-5P 送料無料 女子会 

JOOKEY

文具・オフィス用品 (業務用100セット) キングジム ロングZファイルPP 572 A4S黒 【×100セット】-その他

(業務用30セット) ジョインテックス イベント名札(カードホルダー/吊り下げ名札) 50枚/黄 B361J-Y-50

01月20日 朝配信 time 6分38秒

(まとめ) コクヨ NC複写簿(ノーカーボン)3枚納品書(受領付き) B6ヨコ型 7行 50組 ウ-331N 1セット(10冊) 【×5セット】(同梱不可)

文具・オフィス用品 (業務用100セット) キングジム ロングZファイルPP 572 A4S黒 【×100セット】-その他

2016/08/03

2ハンドル混合栓//オールドブラス 【150-431】水道材料 カクダイ

【楢ラウンド折れ脚こたつ [リラ] 120×80cm こたつ テーブル 4尺長方形 日本製 国産 ナチュラル】

  • 【セントラル スカイマット ノンリフレタイプ(下敷なし) 1595×795mm NR-168S】※発送目安:2週間 ※ラッピング不可 ※代引不可、同梱不可
  • mixi JOOKEY